BOSCH Filtro de óleo Cartucho filtrante

Fabricante de Filtro de óleo Tipo de filtro: Cartucho filtrante BOSCH originais

Filtro de óleo

Art. n.º: 1 457 429 238

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-27%
(14,00 €) 10,24 €
Economize: 27%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: 1 457 429 238
  • Fabricante: BOSCH
  • O número EAN: 3165143543887
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 99
  • Altura 1 [mm]: 82
  • Diâmetro [mm]: 71,88
  • Diâmetro 2 [mm]: 71880
  • BOSCH: Filtro de óleo
  • n.º de produto: 1 457 429 238
  • MSRP: 14,00 €
Envio rápido de BOSCH Filtro de óleo Cartucho filtrante (Para artigo n.º 1 457 429 238)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
AMC — OE MO537
BMW | MINI — OE 11427805978
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109AY
CITROËN — OE 1109T3
CITROËN — OE 1109Y2
CITROËN — OE 1109Z6
CITROËN/PEUGEOT — OE 9641837780
CITROËN/PEUGEOT — OE 9656432180
FIAT — OE 9467565780
FORD — OE 1147685
FORD — OE 1254385
FORD — OE 1359941
FORD — OE 1530536
FORD — OE 2S6Q6714AA
FORD — OE 2S6Q6714AB
MAZDA — OE Y40114302
MAZDA — OE Y401143029A
MAZDA — OE Y40114302A
MAZDA — OE Y60114302
MITSUBISHI — OE MN982521
PEUGEOT — OE 1109S5
PEUGEOT — OE 1109Y1
PEUGEOT — OE 1109Z5
SUZUKI — OE 1651073J00
SUZUKI — OE 1651073J00000
SUZUKI — OE 1651073J01
SUZUKI — OE 1651073J02
SUZUKI — OE 1651073J02000
TOYOTA — OE SU00100871
VOLVO — OE 30735878
VOLVO — OE 30750247
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Filtro de óleo 1 457 429 238" também compraram:
  • Filtro de ar
    Filtro de ar MAHLE ORIGINAL Art. n.º: LX 152, 1,79 €, Desconto: 41% Experiência
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,79 € -41% MSRP: 3,00 € Economize: 41%
  • Retentor, parafuso de ...
    Retentor, parafuso de drenagem de óleo TOPRAN Art. n.º: 110 600, 0,44 €, Desconto: 57% Qualidade
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% MSRP: 1,00 € Economize: 57%
  • Filtro, ar do habitáculo
    Filtro, ar do habitáculo CORTECO Art. n.º: 49356178, 3,32 €, Desconto: 34% mudar
    CORTECO | 49356178
    3,32 € -34% MSRP: 5,00 € Economize: 34%
  • Óleo do motor
    Óleo do motor K2 Art. n.º: O14D0001, 4,93 €, Desconto: 30% Preços
    K2 | O14D0001
    4,93 € -30% MSRP: 7,00 € (4,93 € por 1 litro) Economize: 30%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de limpa-vidros VAICO Art. n.º: V60-0123, 4,17 €, Desconto: 31% Reparação
    VAICO | V60-0123
    4,17 € -31% MSRP: 6,00 € (4,17 € por 1 litro) Economize: 31%
  • Chave para filtro de ó...
    Chave para filtro de óleo MAHLE ORIGINAL Art. n.º: OCS 7, 6,46 €, Desconto: 29% mudar
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,46 € -29% MSRP: 9,00 € Economize: 29%
  • Óleo do motor
    Óleo do motor VAICO Art. n.º: V60-0247, 6,21 €, Desconto: 31% Avariado? O que fazer?
    VAICO | V60-0247
    6,21 € -31% MSRP: 9,00 € (6,21 € por 1 litro) Economize: 31%
  • Recipiente de recolha
    Recipiente de recolha YATO Art. n.º: YT-0699, 4,50 €, Desconto: 25% opiniões dos clientes
    YATO | YT-0699
    4,50 € -25% MSRP: 6,00 € Economize: 25%
  • Retentor, parafuso de ...
    Retentor, parafuso de drenagem de óleo CORTECO Art. n.º: 041118S, 4,55 €, Desconto: 36% Original
    CORTECO | 041118S
    4,55 € -36% MSRP: 7,00 € Economize: 36%
  • Retentor, parafuso de ...
    Retentor, parafuso de drenagem de óleo AJUSA Art. n.º: 22007100, 0,47 €, Desconto: 53% Peça original
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% MSRP: 1,00 € Economize: 53%
  • Retentor, parafuso de ...
    Retentor, parafuso de drenagem de óleo REINZ Art. n.º: 41-70089-00, 0,47 €, Desconto: 53% Peça original
    REINZ | 41-70089-00
    0,47 € -53% MSRP: 1,00 € Economize: 53%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
BOSCH Filtro de óleo Cartucho filtrante 1 457 429 238 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis