ELRING Retentor, parafuso de drenagem de óleo Cobre, Diâmetro interior: 14mm

Fabricante de Retentor, parafuso de drenagem de óleo Material: Cobre ELRING originais

Retentor, parafuso de drenagem de óleo

Art. n.º: 115.100

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-57%
(1,00 €) 0,44 €
Economize: 57%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: 115.100
  • Fabricante: ELRING
  • O número EAN: 4041248445976
  • Material: Cobre
  • Diâmetro interior [mm]: 14
  • Diâmetro exterior [mm]: 20
  • Espessura [mm]: 1,5
  • Forma: em forma de A
  • Kit de reparação alternativo: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • ELRING: Retentor, parafuso de drenagem de óleo
  • n.º de produto: 115.100
  • MSRP: 1,00 €
Envio rápido de ELRING Retentor, parafuso de drenagem de óleo Cobre, Diâmetro interior: 14mm (Para artigo n.º 115.100)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
ALFA ROMEO — OE 234032235
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N0138492
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N138492
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05073946AA
DAEWOO | OPEL — OE 94525114
DAF — OE 0244680
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ | MWM — OE 01118693
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ — OE 01301223
FIAT — OE 10280060
FORD — OE 0209725
FORD — OE 1005306
FORD — OE 95VW6734AA
HANOMAG — OE 0996731012
HANOMAG HENSCHEL — OE N007603014106
IVECO — OE 16508160
MAN — OE 06561900706
MASSEY FERGUSON — OE 1440012X1
MAZDA — OE 995641400
MERCEDES-BENZ — OE 007603014106
MITSUBISHI — OE MN960041
MWM — OE 604920101420
NISSAN — OE 11026HG00B
OPEL — OE 11023582
OPEL — OE 2091046
OPEL — OE 4803630
RENAULT TRUCKS — OE 0003008058
RENAULT TRUCKS — OE 0870073700
RENAULT TRUCKS — OE 5000254857
RENAULT TRUCKS — OE 7703062043
SAAB — OE 7522709
SAAB — OE 8728051
SCANIA — OE 192633
SCANIA — OE 303098
STEYR — OE 90003098015
VOLVO — OE 9690116
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Recomendamos-lhe também estes produtos:
ELRING Retentor, parafuso de drenagem de óleo Cobre, Diâmetro interior: 14mm 115.100 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis