HELLA Lâmpada, pisca PY21W, 12V

Fabricante de Lâmpada, pisca Tipo de lâmpada: PY21W HELLA originais

Lâmpada, pisca

Art. n.º: 8GA 006 841-121

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-29%
(9,00 €) 6,43 €
Economize: 29%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: 8GA 006 841-121
  • Fabricante: HELLA
  • O número EAN: 4082300191547
  • Tipo de lâmpada: PY21W
  • Tensão [V]: 12
  • Potência nominal [W]: 21
  • Tipo de casquilho: BAU 15 s
  • Cor: amarelo
  • HELLA: Lâmpada, pisca
  • n.º de produto: 8GA 006 841-121
  • MSRP: 9,00 €
Envio rápido de HELLA Lâmpada, pisca traseira, Tampa da bagageira do veículo, instalação lateral, à frente, à frente e atrás, HIR2, H7/ H1, PY21W, 12V (Para artigo n.º 8GA 006 841-121)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
AUDI | AUDI (FAW) | SEAT | SKODA | VW | VW (SVW) — OE N10256401
BOMAG — OE 05580156
CASE IH — OE 14148090
CLAAS — OE 02337030
DACIA | RENAULT | RENAULT TRUCKS — OE 7703097178
DEUTZ-FAHR — OE 090020162
FENDT — OE X825107043000
FENDT — OE X825283262
FENDT — OE X825283277000
HAKO — OE 03004150014
HOBBYCAR — OE 6502100095
HYMER — OE 041735600
HYMER — OE 0850001
JUNGHEINRICH — OE 51170180
KRONE — OE 200812360
LIEBHERR — OE 10301364
LINDE | STILL — OE 7919564985
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE 0015449144
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE 0015449194
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE A0015449144
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE A0015449194
MITSUBISHI — OE S345133
VOLVO — OE 3345133
VOLVO — OE 345133
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Lâmpada, pisca 8GA 006 841-121" também compraram:
  • Pisca
    Pisca ABAKUS Art. n.º: 048-09-847, 1,45 €, Desconto: 28% Experiência
    ABAKUS | 048-09-847
    1,45 € -28% MSRP: 2,00 € Economize: 28%
  • Relé de intermitência
    Relé de intermitência HELLA Art. n.º: 4DB 003 750-711, 10,69 €, Desconto: 29% Qualidade
    HELLA | 4DB 003 750-711
    10,69 € -29% MSRP: 15,00 € Economize: 29%
  • Reflector, pisca
    Reflector, pisca VEMO Art. n.º: V10-84-0020, 11,52 €, Desconto: 29% mudar
    VEMO | V10-84-0020
    11,52 € -29% MSRP: 16,00 € Economize: 29%
  • Jogo de piscas
    Jogo de piscas ABAKUS Art. n.º: 212-1409PXX-VC, 4,18 €, Desconto: 31% Preços
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,18 € -31% MSRP: 6,00 € Economize: 31%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10056, 0,37 €, Desconto: 63% Reparação
    DIEDERICHS | LID10056
    0,37 € -63% MSRP: 1,00 € Economize: 63%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10053, 0,84 €, Desconto: 59% mudar
    DIEDERICHS | LID10053
    0,84 € -59% MSRP: 2,00 € Economize: 59%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10045, 0,89 €, Desconto: 56% Avariado? O que fazer?
    DIEDERICHS | LID10045
    0,89 € -56% MSRP: 2,00 € Economize: 56%
  • Pisca
    Pisca ABAKUS Art. n.º: 003-05-847, 2,15 €, Desconto: 29% opiniões dos clientes
    ABAKUS | 003-05-847
    2,15 € -29% MSRP: 3,00 € Economize: 29%
  • Pisca
    Pisca VAN WEZEL Art. n.º: 0323914, 2,42 €, Desconto: 40% Original
    VAN WEZEL | 0323914
    2,42 € -40% MSRP: 4,00 € Economize: 40%
  • Pisca
    Pisca TYC Art. n.º: 18-0667-01-2, 3,08 €, Desconto: 39% Peça original
    TYC | 18-0667-01-2
    3,08 € -39% MSRP: 5,00 € Economize: 39%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
HELLA Lâmpada, pisca traseira, Tampa da bagageira do veículo, instalação lateral, à frente, à frente e atrás, HIR2, H7/ H1, PY21W, 12V 8GA 006 841-121 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis