RIDEX Jogo de pastilhas para travão de disco ANL Braking Eixo traseiro

Fabricante de Jogo de pastilhas para travão de disco Lado de montagem: Eixo traseiro RIDEX originais

Jogo de pastilhas para travão de disco

Art. n.º: 402B0008

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-27%
(14,00 €) 10,26 €
Economize: 27%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +
1 Produto inclui 4 Pastilhas de freio

Em stock

1 Produto inclui 4 Pastilhas de freio
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: 402B0008
  • Fabricante: RIDEX
  • O número EAN: 4059191313099
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • Altura [mm]: 52
  • Largura [mm]: 123,1
  • Espessura [mm]: 16,6
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com chapa anti-ruído
  • Sistema de travagem: ATE
  • RIDEX: Jogo de pastilhas para travão de disco
  • n.º de produto: 402B0008
  • MSRP: 14,00 €
Envio rápido de RIDEX Jogo de pastilhas para travão de disco Eixo traseiro (Para artigo n.º 402B0008)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
CADILLAC — OE 25814674
CITROËN — OE 425405
FORD — OE 1233679
FORD — OE 1324300
FORD — OE 1360254
FORD — OE 1360304
FORD — OE 1360306
FORD — OE 1459016
FORD — OE 1566096
FORD — OE 1683374
FORD — OE 1753860
FORD — OE 1763677
FORD — OE 1765765
FORD — OE 1805813
FORD — OE 1809259
FORD — OE 1809458
FORD — OE 1820122
FORD — OE 2039739
FORD — OE 2T142M008AA
FORD — OE 2T1J2M008AA
FORD — OE 3M512M008AA
FORD — OE 3M512M008AB
FORD — OE 3M512M008AC
FORD — OE 3M5J2M008A1A
FORD — OE 4387371
FORD — OE 4387374
FORD — OE 5134101
FORD — OE AV612M008AA
FORD — OE AV612M008AB
FORD — OE AV612M008BA
FORD — OE BV612M007BA
FORD — OE BV612M007CB
FORD — OE CV6Z2200A
FORD — OE ME2T1J2M008AA
FORD — OE ME3M5J2M008AA
FORD — OE ME3M5J2MM008AA
FORD — OE MEAV6J2M008AA
FORD — OE MEAV6J2M008BA
FORD — OE MEAV6J2M008CA
JAGUAR — OE C2C27271
JAGUAR — OE C2D23143
JAGUAR — OE C2P17595
MAZDA — OE BPYK2648Z
MAZDA — OE BPYK2648ZA
MAZDA — OE BPYK2648ZA9C
MAZDA — OE BPYK2648ZB
MAZDA — OE C2Y32648Z
MAZDA — OE C2Y32648ZA
MAZDA — OE C2Y32648ZA9A
MAZDA — OE C2Y32648ZB
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Jogo de pastilhas para travão de disco 402B0008" também compraram:
  • Líquido de travões
    Líquido de travões TRW Art. n.º: PFB325, 2,42 €, Desconto: 40% Experiência
    TRW | PFB325
    2,42 € -40% MSRP: 4,00 € (9,68 € por 1 litro) Economize: 40%
  • Pinça de travão
    Pinça de travão HERTH+BUSS JAKOPARTS Art. n.º: J3220505, 21,18 €, Desconto: 27% Qualidade
    HERTH+BUSS JAKOPARTS |...
    21,18 € -27% MSRP: 29,00 € Economize: 27%
  • Disco de travão
    Disco de travão JURID Art. n.º: 561096J, 5,54 €, Desconto: 31% mudar
    JURID | 561096J
    5,54 € -31% MSRP: 8,00 € Economize: 31%
  • Tubo flexível de travão
    Tubo flexível de travão A.B.S. Art. n.º: SL 3586, 2,11 €, Desconto: 30% Preços
    A.B.S. | SL 3586
    2,11 € -30% MSRP: 3,00 € Economize: 30%
  • Cabo de aço, travão de...
    Cabo de aço, travão de estacionamento A.B.S. Art. n.º: K10024, 2,26 €, Desconto: 44% Reparação
    A.B.S. | K10024
    2,26 € -44% MSRP: 4,00 € Economize: 44%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão STARK Art. n.º: SKWW-0190002, 1,09 €, Desconto: 46% mudar
    STARK | SKWW-0190002
    1,09 € -46% MSRP: 2,00 € Economize: 46%
  • Kit de acessórios, pas...
    Kit de acessórios, pastilhas de travão A.B.S. Art. n.º: 1199Q, 1,61 €, Desconto: 47% Avariado? O que fazer?
    A.B.S. | 1199Q
    1,61 € -47% MSRP: 3,00 € Economize: 47%
  • Jogo de maxilas de tra...
    Jogo de maxilas de travão, travão de estacionamento A.B.S. Art. n.º: 9279, 7,16 €, Desconto: 29% opiniões dos clientes
    A.B.S. | 9279
    7,16 € -29% MSRP: 10,00 € Economize: 29%
  • Ambientador
    Ambientador Wunder-Baum Art. n.º: 35157, 1,90 €, Desconto: 37% Original
    Wunder-Baum | 35157
    1,90 € -37% MSRP: 3,00 € Economize: 37%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão FEBI BILSTEIN Art. n.º: 01498, 1,32 €, Desconto: 34% Peça original
    FEBI BILSTEIN | 01498
    1,32 € -34% MSRP: 2,00 € Economize: 34%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão RIDEX Art. n.º: 407W0105, 1,32 €, Desconto: 34% Peça original
    RIDEX | 407W0105
    1,32 € -34% MSRP: 2,00 € Economize: 34%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
RIDEX Jogo de pastilhas para travão de disco Eixo traseiro ANL Braking 402B0008 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis