VAICO Amortecedor Eixo traseiro, Pressão do gás, Amortecedor com assento de mola, CST99

Fabricante de Amortecedor VAICO V30-1755 originais

Amortecedor

Art. n.º: V30-1755

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-15%
(42,79 €*) 36,37 €
Economize: 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: V30-1755
  • Fabricante: VAICO
  • O número EAN: 4046001375989
  • informação complementar: CST99
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • Sistema de amortecedores: Tubo simples
  • Tipo de amortecedor: Pressão do gás
  • Modelo de amortecedor: Amortecedor com assento de mola
  • Tipo de aperto do amortecedor: olhal em baixo, cavilha em cima
  • Peso [kg]: 2,19
  • Comprimento (mm): 591
  • Largura da embalagem [cm]: 7
  • Altura da embalagem [cm]: 7
  • Profundidade da embalagem [cm]: 60
  • Estado:  novo
  • VAICO: Amortecedor
  • n.º de produto: V30-1755
Envio rápido de VAICO Amortecedor Eixo traseiro, Pressão do gás, Amortecedor com assento de mola, CST99 (Para artigo n.º V30-1755)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
MERCEDES-BENZ — 1243200131
MERCEDES-BENZ — 1243200331
MERCEDES-BENZ — 1243200831
MERCEDES-BENZ — 1243201131
MERCEDES-BENZ — 1243201731
MERCEDES-BENZ — 1243201931
MERCEDES-BENZ — 1243202031
MERCEDES-BENZ — 1243202331
MERCEDES-BENZ — 1243260700
MERCEDES-BENZ — 1243261000
MERCEDES-BENZ — 1243261500
MERCEDES-BENZ — 1243262000
MERCEDES-BENZ — 1243262400
MERCEDES-BENZ — 1243262700
MERCEDES-BENZ — A1243200131
MERCEDES-BENZ — A1243200331
MERCEDES-BENZ — A1243200831
MERCEDES-BENZ — A1243201131
MERCEDES-BENZ — A1243201731
MERCEDES-BENZ — A1243201931
MERCEDES-BENZ — A1243202331
MERCEDES-BENZ — A1243260700
MERCEDES-BENZ — A1243261000
MERCEDES-BENZ — A1243261500
MERCEDES-BENZ — A1243262000
MERCEDES-BENZ — A1243262400
MERCEDES-BENZ — A1243262700
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Amortecedor V30-1755" também compraram:
  • Mola de suspensão
    Mola de suspensão RIDEX Art. n.º: 188C0252, 15,88 €, Desconto: 15% Experiência
    RIDEX | 188C0252
    15,88 € -15% 18,68 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Kit de suspensão, molas
    Kit de suspensão, molas STARK Art. n.º: SKSKC-1750027, 57,30 €, Desconto: 40% Qualidade
    STARK | SKSKC-1750027
    57,30 € -40% 95,50 €* Estado:  novo Economize: 40%
  • Kit de suspensão, mola...
    Kit de suspensão, molas / amortecedores KONI Art. n.º: 8750-1009, 89,77 €, Desconto: 15% mudar
    KONI | 8750-1009
    89,77 € -15% 105,61 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Kit de protecção contr...
    Kit de protecção contra o pó, amortecedor KAMOKA Art. n.º: 2019003, 2,92 €, Desconto: 15% Preços
    KAMOKA | 2019003
    2,92 € -15% 3,44 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Suporte, pára-choques
    Suporte, pára-choques TEDGUM Art. n.º: 00282342, 1,25 €, Desconto: 14% Reparação
    TEDGUM | 00282342
    1,25 € -14% 1,45 €* Estado:  novo Economize: 14%
  • Suporte de apoio do co...
    Suporte de apoio do conjunto mola / amortecedor VIKA Art. n.º: 44120070401, 1,97 €, Desconto: 14% mudar
    VIKA | 44120070401
    1,97 € -14% 2,29 €* Estado:  novo Economize: 14%
  • Batente de encosto, su...
    Batente de encosto, suspensão OPTIMAL Art. n.º: F8-5611, 1,23 €, Desconto: 15% Avariado? O que fazer?
    OPTIMAL | F8-5611
    1,23 € -15% 1,45 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Casquilho de rosca, co...
    Casquilho de rosca, conjunto mola / amortecedor TOPRAN Art. n.º: 102 373, 1,35 €, Desconto: 15% opiniões dos clientes
    TOPRAN | 102 373
    1,35 € -15% 1,59 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Kit de reparação, supo...
    Kit de reparação, suporte de apoio do conj. mola / amortecedor ORIGINAL IMPERIUM Art. n.º: 32317, 3,68 €, Desconto: 15% Original
    ORIGINAL IMPERIUM | 32317
    3,68 € -15% 4,33 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Mola adicional
    Mola adicional Magnum Technology Art. n.º: A8W021MT, 8,09 €, Desconto: 15% Peça original
    Magnum Technology | A8...
    8,09 € -15% 9,52 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Parafuso de correcção ...
    Parafuso de correcção do camber FEBEST Art. n.º: 0129-022, 3,36 €, Desconto: 15% Peça original
    FEBEST | 0129-022
    3,36 € -15% 3,95 €* Estado:  novo Economize: 15%
  • Tubo de afastamento, a...
    Tubo de afastamento, amortecedor FEBEST Art. n.º: HYSB-H100, 1,91 €, Desconto: 14% a baixo custo
    FEBEST | HYSB-H100
    1,91 € -14% 2,22 €* Estado:  novo Economize: 14%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
VAICO Amortecedor Eixo traseiro, Pressão do gás, Amortecedor com assento de mola, CST99 V30-1755 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis