BREMBO Jogo de pastilhas para travão de disco

Fabricante de Jogo de pastilhas para travão de disco Contacto do indicador de desgaste: excl. contacto de aviso de desgaste BREMBO originais

Jogo de pastilhas para travão de disco

Art. n.º: P 24 061

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

31,72 €
incl. IVA de 23%, Expedição
- +
1 Produto inclui 4 Pastilhas de freio

Em stock

1 Produto inclui 4 Pastilhas de freio
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: P 24 061
  • Fabricante: BREMBO
  • O número EAN: 8020584052334
  • Contacto do indicador de desgaste: excl. contacto de aviso de desgaste
  • Altura 1 [mm]: 62.4
  • Altura 2 [mm]: 67
  • Largura 2 [mm]: 156.3
  • Largura 1 [mm]: 155.1
  • Espessura [mm]: 18.2
  • Número WVA: 23723, 23724
  • Sistema de travagem: Teves
  • BREMBO: Jogo de pastilhas para travão de disco
  • n.º de produto: P 24 061
  • MSRP: 0,00 €
Envio rápido de BREMBO Jogo de pastilhas para travão de disco Eixo traseiro, Eixo dianteiro (Para artigo n.º P 24 061)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
FORD — OE 1223682
FORD — OE 1321517
FORD — OE 1360305
FORD — OE 1508074
FORD — OE 1519528
FORD — OE 1566093
FORD — OE 1695810
FORD — OE 1712024
FORD — OE 1753844
FORD — OE 1759370
FORD — OE 1765766
FORD — OE 1809256
FORD — OE 1816524
FORD — OE 1820037
FORD — OE 1826241
FORD — OE 3M512K021AA
FORD — OE 3M512K021AB
FORD — OE 3M5J2K021A1A
FORD — OE 5181461
FORD — OE 8V412K021AA
FORD — OE 8V412K021AB
FORD — OE AV612K021BA
FORD — OE AV612K021BB
FORD — OE BV612001B3A
FORD — OE BV612001C3B
FORD — OE BV612001CB
FORD — OE CN152K021AA
FORD — OE CV612001BC
FORD — OE CV612001CB
FORD — OE CV6Z2001A
FORD — OE ME3M5J2K021AA
FORD — OE MEAV6J2K021AA
FORD — OE MEAV6J2K021BA
MAZDA — OE B3YH3323Z
MAZDA — OE B3YH3323ZA
MAZDA — OE B4YB3323Z
MAZDA — OE BPYK3323Z
MAZDA — OE BPYK3323ZA
MAZDA | MITSUBISHI — OE BPYK3323ZA9C
MAZDA — OE BPYK3323ZC
MAZDA — OE C2Y33323Z
MAZDA — OE C2Y33323ZA
MAZDA — OE C2Y33323ZB
MITSUBISHI — OE BPYK3323ZB9C
NISSAN — OE 41060HA00A
NISSAN — OE 41060HA00B
NISSAN — OE AY040MA031
VOLVO — OE 30681739
VOLVO — OE 30683554
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Jogo de pastilhas para travão de disco P 24 061" também compraram:
  • Líquido de travões
    Líquido de travões TRW Art. n.º: PFB325, 2,42 €, Desconto: 40% Experiência
    TRW | PFB325
    2,42 € -40% MSRP: 4,00 € (9,68 € por 1 litro) Economize: 40%
  • Pinça de travão
    Pinça de travão HERTH+BUSS JAKOPARTS Art. n.º: J3220505, 21,18 €, Desconto: 27% Qualidade
    HERTH+BUSS JAKOPARTS |...
    21,18 € -27% MSRP: 29,00 € Economize: 27%
  • Disco de travão
    Disco de travão JURID Art. n.º: 561096J, 5,54 €, Desconto: 31% mudar
    JURID | 561096J
    5,54 € -31% MSRP: 8,00 € Economize: 31%
  • Tubo flexível de travão
    Tubo flexível de travão A.B.S. Art. n.º: SL 3586, 2,11 €, Desconto: 30% Preços
    A.B.S. | SL 3586
    2,11 € -30% MSRP: 3,00 € Economize: 30%
  • Cabo de aço, travão de...
    Cabo de aço, travão de estacionamento A.B.S. Art. n.º: K10024, 2,26 €, Desconto: 44% Reparação
    A.B.S. | K10024
    2,26 € -44% MSRP: 4,00 € Economize: 44%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão STARK Art. n.º: SKWW-0190002, 1,09 €, Desconto: 46% mudar
    STARK | SKWW-0190002
    1,09 € -46% MSRP: 2,00 € Economize: 46%
  • Kit de acessórios, pas...
    Kit de acessórios, pastilhas de travão A.B.S. Art. n.º: 1199Q, 1,61 €, Desconto: 47% Avariado? O que fazer?
    A.B.S. | 1199Q
    1,61 € -47% MSRP: 3,00 € Economize: 47%
  • Jogo de maxilas de tra...
    Jogo de maxilas de travão, travão de estacionamento A.B.S. Art. n.º: 9279, 7,16 €, Desconto: 29% opiniões dos clientes
    A.B.S. | 9279
    7,16 € -29% MSRP: 10,00 € Economize: 29%
  • Ambientador
    Ambientador K2 Art. n.º: V823, 1,81 €, Desconto: 40% Original
    K2 | V823
    1,81 € -40% MSRP: 3,00 € Economize: 40%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão FEBI BILSTEIN Art. n.º: 01498, 1,32 €, Desconto: 34% Peça original
    FEBI BILSTEIN | 01498
    1,32 € -34% MSRP: 2,00 € Economize: 34%
  • Contacto avisador, des...
    Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão RIDEX Art. n.º: 407W0105, 1,32 €, Desconto: 34% Peça original
    RIDEX | 407W0105
    1,32 € -34% MSRP: 2,00 € Economize: 34%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
BREMBO Jogo de pastilhas para travão de disco Eixo traseiro, Eixo dianteiro P 24 061 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis