HELLA Lâmpada, luz de chapa de matrícula

Fabricante de Lâmpada, luz de chapa de matrícula Tipo de lâmpada: C5W HELLA originais

Lâmpada, luz de chapa de matrícula

Art. n.º: 8GM 002 092-121

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-30%
(1,00 €) 0,71 €
Economize: 30%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: 8GM 002 092-121
  • Fabricante: HELLA
  • O número EAN: 4082300192032
  • Tipo de lâmpada: C5W
  • Tensão [V]: 12
  • Potência nominal [W]: 5
  • Tipo de casquilho: SV 8,5
  • HELLA: Lâmpada, luz de chapa de matrícula
  • n.º de produto: 8GM 002 092-121
  • MSRP: 1,00 €
Envio rápido de HELLA Lâmpada, luz de chapa de matrícula GSI Tecnologia das lâmpadas para veículos com dispositivo de reboque (Para artigo n.º 8GM 002 092-121)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
AHLMANN — OE 4132221A
AUDI | SEAT | SKODA — OE KDWHLO9236
CASE IH — OE 98028276
CLAAS — OE 0001779060
CLAAS — OE 7703097181
DAF — OE 1354862
DEMAG — OE 46000200
DEMAG — OE 64094740
FENDT — OE D45080900
FENDT — OE E400000
FENDT — OE X671306000000
HAKO — OE 00841014
HAKO — OE 19741180
HAMM — OE 00209600
HOBBYCAR — OE 6502010093
HYMER — OE 0417337
HYMER — OE 041733700
HYMER — OE 0864935
HYMER — OE 1053969
HYMER — OE 1278879
IVECO — OE 01121444
JOHN DEERE — OE 57M6274
JOHN DEERE — OE 57M7086
JOHN DEERE — OE 57M7615
JUNGHEINRICH — OE 28300160
JUNGHEINRICH — OE 449090012
KNAUS — OE 605057
KNAUS — OE K605057
KNAUS — OE R01020205
KOMATSU — OE 322801M1
KRONE — OE 09247090
KRONE — OE 9305220
LIEBHERR — OE 6070220
LINDE | STILL — OE 7919500971
MITSUBISHI — OE S119021
NORMAG — OE 01627
O & K — OE 2900359
OPEL — OE 2098201
OPEL — OE 90002486
PAUS — OE 501149
REISCH — OE 5002408
SCHMITZ CARGOBULL — OE 061307
SCHMITZ CARGOBULL — OE 063636
SCHMITZ CARGOBULL — OE EL00130004
SPERRY NEW HOLLAND — OE 470017
SPIERINGS KRANEN — OE 407581
STILL — OE 0500152
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Lâmpada, luz de chapa de matrícula 8GM 002 092-121" também compraram:
  • Vidro de farol, luz de...
    Vidro de farol, luz de chapa de matrícula AUTOMEGA Art. n.º: 100087610, 5,32 €, Desconto: 34% Experiência
    AUTOMEGA | 100087610
    5,32 € -34% MSRP: 8,00 € Economize: 34%
  • Caixa, luz de chapa de...
    Caixa, luz de chapa de matrícula ABAKUS Art. n.º: 037-05-900, 4,24 €, Desconto: 30% Qualidade
    ABAKUS | 037-05-900
    4,24 € -30% MSRP: 6,00 € Economize: 30%
  • Suporta da lâmpada, lu...
    Suporta da lâmpada, luz de chapa de matrícula AKS DASIS Art. n.º: 420370T, 571,27 €, Desconto: 26% mudar
    AKS DASIS | 420370T
    571,27 € -26% MSRP: 762,00 € Economize: 26%
  • Caixa, luz de chapa de...
    Caixa, luz de chapa de matrícula AUTOMEGA Art. n.º: 100087710, 4,53 €, Desconto: 36% Preços
    AUTOMEGA | 100087710
    4,53 € -36% MSRP: 7,00 € Economize: 36%
  • Vidro de farol, luz de...
    Vidro de farol, luz de chapa de matrícula HELLA Art. n.º: 9EL 134 301-001, 6,68 €, Desconto: 26% Reparação
    HELLA | 9EL 134 301-001
    6,68 € -26% MSRP: 9,00 € Economize: 26%
  • Caixa, luz de chapa de...
    Caixa, luz de chapa de matrícula HELLA Art. n.º: 9BG 121 587-031, 8,11 €, Desconto: 27% mudar
    HELLA | 9BG 121 587-031
    8,11 € -27% MSRP: 11,00 € Economize: 27%
  • Caixa, luz de chapa de...
    Caixa, luz de chapa de matrícula DT Art. n.º: 3.32051, 10,65 €, Desconto: 29% Avariado? O que fazer?
    DT | 3.32051
    10,65 € -29% MSRP: 15,00 € Economize: 29%
  • Vidro de farol, luz de...
    Vidro de farol, luz de chapa de matrícula JP GROUP Art. n.º: 8195650400, 11,43 €, Desconto: 29% opiniões dos clientes
    JP GROUP | 8195650400
    11,43 € -29% MSRP: 16,00 € Economize: 29%
  • Vidro de farol, luz de...
    Vidro de farol, luz de chapa de matrícula JP GROUP Art. n.º: 8195650306, 14,17 €, Desconto: 26% Original
    JP GROUP | 8195650306
    14,17 € -26% MSRP: 19,00 € Economize: 26%
  • Vidro de farol, luz de...
    Vidro de farol, luz de chapa de matrícula JP GROUP Art. n.º: 8195650500, 17,71 €, Desconto: 27% Peça original
    JP GROUP | 8195650500
    17,71 € -27% MSRP: 24,00 € Economize: 27%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
HELLA Lâmpada, luz de chapa de matrícula GSI Tecnologia das lâmpadas para veículos com dispositivo de reboque 8GM 002 092-121 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis