TESLA Lâmpada, pisca esquerda, à direita, W5W, 12V

Fabricante de Lâmpada, pisca Lado de montagem: esquerda, à direita TESLA originais

Lâmpada, pisca

Art. n.º: B65201

Adequado para o seu veículo?

PELA MATRÍCULA

  • Garantia de 2 anos

  • 14 dias para reembolso

-46%
(1,00 €) 0,54 €
Economize: 46%
incl. IVA de 23%, Expedição
- +

Em stock

Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
  • O número da peça do fabricante: B65201
  • Fabricante: TESLA
  • O número EAN: 22105813606055360605
  • Lado de montagem: esquerda, à direita
  • Tipo de lâmpada: W5W
  • Tensão [V]: 12
  • Potência nominal [W]: 5
  • TESLA: Lâmpada, pisca
  • n.º de produto: B65201
  • MSRP: 1,00 €
Envio rápido de TESLA Lâmpada, pisca esquerda, à direita, W5W, 12V (Para artigo n.º B65201)
Equiparável com números OE (apenas para comparação)
BMW — OE 07119978373
MERCEDES-BENZ — OE A0025443894
MERCEDES-BENZ — OE N000000000853
MERCEDES-BENZ — OE N072601012250
MITSUBISHI — OE Z1719121
VAG — OE N0177532
Opiniões dos clientes
Dê-nos feedback!
5 /5.00
Os clientes que adquiriram "Lâmpada, pisca B65201" também compraram:
  • Pisca
    Pisca ABAKUS Art. n.º: 048-09-847, 1,45 €, Desconto: 28% Experiência
    ABAKUS | 048-09-847
    1,45 € -28% MSRP: 2,00 € Economize: 28%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10056, 0,37 €, Desconto: 63% Qualidade
    DIEDERICHS | LID10056
    0,37 € -63% MSRP: 1,00 € Economize: 63%
  • Relé de intermitência
    Relé de intermitência HELLA Art. n.º: 4DB 003 750-711, 10,69 €, Desconto: 29% mudar
    HELLA | 4DB 003 750-711
    10,69 € -29% MSRP: 15,00 € Economize: 29%
  • Reflector, pisca
    Reflector, pisca VEMO Art. n.º: V10-84-0020, 11,52 €, Desconto: 29% Preços
    VEMO | V10-84-0020
    11,52 € -29% MSRP: 16,00 € Economize: 29%
  • Jogo de piscas
    Jogo de piscas ABAKUS Art. n.º: 212-1409PXX-VC, 4,18 €, Desconto: 31% Reparação
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,18 € -31% MSRP: 6,00 € Economize: 31%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10053, 0,84 €, Desconto: 59% mudar
    DIEDERICHS | LID10053
    0,84 € -59% MSRP: 2,00 € Economize: 59%
  • Lâmpada, luz intermite...
    Lâmpada, luz intermitente / delimitadora DIEDERICHS Art. n.º: LID10045, 0,89 €, Desconto: 56% Avariado? O que fazer?
    DIEDERICHS | LID10045
    0,89 € -56% MSRP: 2,00 € Economize: 56%
  • Pisca
    Pisca ABAKUS Art. n.º: 003-05-847, 2,15 €, Desconto: 29% opiniões dos clientes
    ABAKUS | 003-05-847
    2,15 € -29% MSRP: 3,00 € Economize: 29%
  • Pisca
    Pisca VAN WEZEL Art. n.º: 0323914, 2,42 €, Desconto: 40% Original
    VAN WEZEL | 0323914
    2,42 € -40% MSRP: 4,00 € Economize: 40%
  • Pisca
    Pisca TYC Art. n.º: 18-0667-01-2, 3,08 €, Desconto: 39% Peça original
    TYC | 18-0667-01-2
    3,08 € -39% MSRP: 5,00 € Economize: 39%
Recomendamos-lhe também estes produtos:
TESLA Lâmpada, pisca esquerda, à direita, W5W, 12V B65201 adequados para o seu automóvel, a preços imbatíveis